Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!
Пятница, 26.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
сайт о заработке в сети,как ПОЛУЧИТЬ 10 575 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике! САЙТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ВСЕ О "BUXE" » Как вывести деньги на BUXax?
Как вывести деньги на BUXax?
adminДата: Четверг, 24.07.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вывести деньги на BUXax?

(19 июля 2008 г.)

Для чего люди регистрируются на сайтах сервисов активной рекламы? У каждого свои мотивации: одни для того, чтобы зарабатывать деньги, другие - для конвертации заработка в рекламу. Но большинство все же для заработка, для возможности вывести деньги на свой кошелек, чтобы потом тратить их на свое усмотрение. Легко ли это сделать?
Это сделать нелегко по многим причинам. Первой причиной будем считать рост минимальной суммы на вывод. Как только человек начинает подбираться к минималке, она поднимается. Например, изначально была минималка 3 доллара, затем становится 6, 8 и так далее, на сколько хватает фантазии у владельца проекта. Вот у EliteBux минималка составляет 20 долларов, клик стоит 1 цент. Сколько Вы ее будете собирать?
Второй причиной является "смерть" самого проекта. Вы вот-вот уже достигнете минимума, всего осталось сделать пару кликов. Но вдруг обнаруживаете, что проект исчез, нет его больше. А время потрачено, и деньги на интернет потрачены, а прибыли нет. Обидно?
Третья причина - самая жестокая (на мой взгляд). Чтобы Вы увидели деньги в своем электронном кошельке, Вам предлагают купить премиум аккаунт. Иначе денег Вы не получите. То есть, Вы должны заплатить определенную сумму за возможность получить заработанные деньги. Премиум аккаунт стоит в районе 20 долларов. Срок его действия 2 месяца. Почему только два месяца? Да все эти проекты не рассчитаны на больший срок. У них просто срок годности только 2 месяца…
Тогда почему в правилах сразу не указывается, что вывод средств осуществляется только тем участникам, которые купили премиум? Почему человек работает, просматривает сайты, а лишь в финале узнает о том, что правила вывода средств изменились? И с какой стати он должен платить все те же 20 долларов непонятно кому и по какой причине, чтобы ему вывели 4 доллара или 7? Все это смахивает на вымогательство.
Но даже если Вам повезло, Вы дошли до минимума, заказали выплату, то нет никаких гарантий, что деньги будут перечислены на Ваш счет. Будут идти дни, недели, но денег не будет. Если Вы начнете беспокоиться и теребить администратора сайта, Вам просто заблокируют вход в аккаунт. Нет человека - нет проблемы. Хотя на многих проектах даже нет возможности связаться с администратором, нет никаких контактных данных. Хотите поболтать с админом? Идите на форум! Только не вздумайте задавать там некорректные вопросы админу и чего-то требовать, иначе на Вас налетит "группа поддержки админа" и заклюет вас. Ведь каждый админ такой замечательный, честный, держит свое слово, в лепешку расшибается, лишь бы участникам было хорошо и комфортно, а тут Вы со своим: "Где мои деньги?" Админов нужно беречь!
Я хоть уже и упоминал об этом раньше, но все же повторюсь. Кроме всего перечисленного, людей заставляют кликать по рекламным ссылкам от Google и прочих компаний, которые платят за переходы по рекламе от их сервисов. А это уже нарушение соглашения, ведь в этом самом соглашении говорится, что нельзя принуждать посетителей сайта кликать по рекламе. Что-то заинтересовало человека? Пусть перейдет и посмотрит. Но вынуждать его нельзя ни в коем случае. А эти что делают? Ноют: "Кликните по рекламке, поддержите админа и проект!". Или еще лучше: "Перед заказом выплаты кликните столько-то раз по рекламе!". Да, Вы кликнете, поддержите админа (материально), вот только кто Вас поддержит?
Все очень запутанно. Допускаю, что кому-то везет и он получает деньги. Но ведь абсолютное большинство людей остается обманутыми! А владельцы САРов пересчитывают денежки и смеются. Конечно, есть проекты, которые на самом деле выводят деньги. Но цена клика в таких проектах составляет 0,002 цента (лишних нулей нет!), минималки от 10 центов. Много здесь не заработаешь. Зато такие проекты живут гораздо дольше "центовиков" и выводят деньги.
http://scam.web44.net/inmoneybux.html


 
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ВСЕ О "BUXE" » Как вывести деньги на BUXax?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TOP100
Copyright MyCorp © 2024