Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!
Вторник, 16.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
сайт о заработке в сети,как ПОЛУЧИТЬ 10 575 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике! САЙТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ФОРУМ ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ » САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК!!!!!!!!! (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)
САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК!!!!!!!!!
Hummer77708Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам простой способ зарабатывать деньги. Все, что от Вас нужно - это наличие выхода в Интернет. Сразу предупреждаю - ВСЕ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ НУЖНО НИКАКИХ ПЕРВЫХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.
Могу вас заверить, что эта схема абсолютно легальна и точно работает , я сам уже больше как пол году так зарабатываю дополнительные деньги. Первые цифры малы, но потом будет намного больше! Сумма может составлять 5-7 баксов в день, а когда раскрутитесь - будете зарабатывать до 60$ в день и это не предел и не обман!
Oб этом позже. А для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте bux.to, какой и будет предоставлять Вам ссылка на веб-страницы и платить за их посещение деньги.
Для регистрации пройдите следующие шаги:
1) Перейдите за этой ссылкой: http://bux.to/?r=Hummer77708
2) В правом верхнем углу щелкните \Register\.
3) В поле \Username\ вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4) Полет \Password\ - пароль для следующего входа в систему (не меньше шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) \Confirm Password\ - повторяем пароль.
6) В поле \Email Address\ вводим действующий e-mail.
7) \Confirm Email Address\ - повторяем e-mail.
8) \AlertPay E-mail Address For Payments\ - еще раз вводим e-mail.
9) В поле \Your Country\ выберите страну, где вы находитесь.
10) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на рисунке, если Вы не можете разобрать этот код, щелкните по этой картинке - появится другая. Я с первого раза не смог, зашол снова , повторил и всё работает.
Приветствую, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого щелкните кнопку \Login\ в верхнем правом углу, а затем введите ник-нейм, пароль и безопасный код из картинки.
После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязательствам - щелкать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого щелкните \Surf Ads\.
Перед Вами появится таблица с ссылками, за которыми Вам нужно перейти.
Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, их количество со временем будет расти. При переходе по ссылке появляется веб-страница Наверху страницы появиться таймер, отщитывающий 30 секунд. По окончании 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись \Done\ и рядом с ней галочка.
А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно.
В системе Bux.to действует программа «приведи клиента, получи бонус», согласно с которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем более бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать 1500$ на месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж и много, при условии, что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делает я, то есть распространять свою ссылку в безграничных пространствах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, Вы можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Бросайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменщики и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, которые имеют выход в Интернет.
Как же получить деньги «на руки»?
В разделе \My Stats\ выводится ваша статистика:
сколько визитов на веб-страницы Вы сделали
сколько «последователей» привлекли
сколько эти последователи сделали визитов, а именно главное - Ваш баланс счета

Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $ 10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнувши «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке Visa... .
приобрести в любом банке.
ВАЖНО!!!!!: Самое главное здесь это набрать как можно больше рефералов, тогда важ зароботок будет автоматизироватся и увеличиватся!!!!!!
Желаю вам УСПЕХОВ!!!

 
DuninДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Людиииииии !!! Почитайте ВОТ это http://letitbit.net/download/e024ab741128/Razvod-na-bablo.doc.html может тогда вам все будет более понятно в этом мире!!!

 
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ФОРУМ ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ » САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК!!!!!!!!! (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TOP100
Copyright MyCorp © 2024