Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!
Пятница, 29.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
сайт о заработке в сети,как ПОЛУЧИТЬ 10 575 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике! САЙТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ФОРУМ ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в WebMoney без проигрыша от 1$ (!!!)
Заработок в WebMoney без проигрыша от 1$
viperviper3Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Моя история кому-то поможет не залететь на деньги, как я, а кто-то сможет НЕПЛОХО заработать.
Все началось с того, что я решил немного подзаработать при помощи Интернета.
И тут мне попалась интересная статейка. Один человек навзрыд плакал, как его, незаменимого специалиста, ответственного работника вышвырнули с работы, оставив его без средств существования. А работал он сотрудником известной платежной системы «WebMoney».
И вот он задался целью разорить эту коварную организацию до основания.
Первым делом он поведал одну тайну что на «WebMoney» есть web-кошелек, который «заглючил», и если вы переведете любую сумму со своего кошелька на этот «чудо-кошелек», то через несколько часов эта сумма в УТРОЕННОМ размере вернется к вам, на ваш кошелек.
Также он рассказал о том, что сотрудники «WebMoney» давно уже знают об этом кошельке и пользуются им, зарабатывая сотни тысяч долларов.
Дальше он пишет о том, как он после увольнения с работы заработал хорошую сумму денег на этом «волшебном кошельке», даже приводит список дорогих автомобилей, которые он купил, и теперь ломает свою гениальную голову, в какую же страну ему переехать на ПМЖ, и что делать с таким количеством денег.
И в конце он просит всех помочь ему разорить «WebMoney», так как он один не в состоянии разорить столь богатую и сильную организацию.Дальше он предоставляет номер «чудо-кошелька» и желает всем удачи и долгой богатой жизни. Проанализировав всю полученную информацию, я решил попробовать и к моему удивлению- получилось!!!
Для начала я открыл на http://www.webmoney.ru/ 2 web-кошелька. Далее, я перевел на 2 кошелька (Z752514480782; Z144957251285), которые он написал, со своих кошельков по 5 долларов. Через два часа в двух из моих кошельков было по 10 долларов.
В конечном итоге за неделю мне удалось заработать хорошую сумму.
Вы наверно спросите меня: «Почему ты такой «добрый» розглашать такой секрет?»
ОТВЕЧАЮ: я в данный момент занялся очень интересным и перспективным делом, которое приносит неплохой доход. О моем бизнесе не раз упоминалось на этом сайте, но об этом я подробно напишу в следующий раз (ОБЕЩАЮ!!!!). У меня сейчас очень мало свободного времени, так как мой бизнес пока на стадии развития. А «чудо кошельки» - это так, ради забавы, я не считаю это серьезным занятием, и я искренне хочу, чтобы как можно больше людей узнали об этом и тогда этим мошенникам придется свернуть свою нечестную игру. Я человек старой закалки и мне чужого не надо. Так что желаю успеха!!! Но не увлекайтесь.
 
DuninДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Людиииииии !!! Почитайте ВОТ это http://letitbit.net/download/e024ab741128/Razvod-na-bablo.doc.html может тогда вам все будет более понятно в этом мире!!!

 
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ФОРУМ ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в WebMoney без проигрыша от 1$ (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TOP100
Copyright MyCorp © 2024