Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!
Четверг, 18.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
сайт о заработке в сети,как ПОЛУЧИТЬ 10 575 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике! САЙТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ФОРУМ ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ » Супер! Можно заработать!!
Супер! Можно заработать!!
parmaДата: Среда, 25.06.2008, 06:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нi.у меня есть пару почтовиков,коториё одають заработаниё деньги.тисячей или даже сотень доларов не будет,но если заходить каждий день,то 2-3$ можно накопить.
вот парочка из них самих проверених.
http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=101549 -хороший почтовик з минималкой всего 10 центов.кроме писем и серфинга,есть"Задания с оплатой".около 200 заданий за клики,регистри и прочеё.
http://www.hotrusclick.com/?r=805030 -также неплохой почтовик.минималка 1$.в день приходить районе 15 писем,есть клики и задания.каждую неделю випадает бонус.
http://www.casscada.net/?r=parmalat82 -почтовик з минималкой 4$.за 6 дней пришло 91 письмо.цена каждого 0.01$.виплати произходят через webmoney.
http://www.ipgold.ru/?r=parmalat82-минималка всего 10 рублей.набрал в первий же день.есть строки просмотр сайтов,выполнять задания,чтение писем.За каждое выполненное задание-до 2 рублей!вывести деньги на счет в одну из электронных платежных систем WebMoney, E-Gold или Яндекс.Деньги. зделал 7 виплат на суму 213.55 рублей.
http://4bux.org/?r=parmalat82 -похожий на каскаду.минималка тоже 4$.по 10-20 писем за день.тут можна покупать рефелалов по 1 шт. которий окупаеться за 2 недели.
зделал 3 виплат на суму 26.75$
 
DuninДата: Среда, 11.02.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
(5$-40$ в день и от 100$до500$ в месяц) заработок гарантирован, британская интернет компания! "BUX"(название в сокращении) ! Вот подробный план регистрации:
1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=dunin83
в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2) Далее заполняйте формы:
********************************************************************************
1. User name - здесь пишите имя (латинскими буквами), для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль (не менее 6 символов).
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий e-mail адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете e-mail.
6. Pay Pal email address for payments - здесь опять пишите свой e-mail адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания (у меня russia).
8. Referrer - тут должно быть написано dunin83 (если не прописано, пропишите dunin83 иначе вам не будет денежнего бонуса).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта ( вводите знаки с картинки так как они есть, то есть если прописная буква то и вводить прописную надо).
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
*********************************************************************************
3) Далее нажимайте на надпись Login.
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад вводили.
5) Далее раздел Surf Ads.
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Для быстроты загрузки страницы вы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.
9) Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка, можете закрывать страницу.
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. Или же (скорее всего) зайдите на сайт снова (введя логин и пароль)!!!
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо).
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, первое время накопления будут не большими, но потом будет намного больше!
14) Сумма может составлять 5-20 баксов в день (это не предел, все зависит от вас)!
15) Как снять деньги: накапливаете 10$, (минимум) выводите деньги в обменную систему Alert-Pay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги.
16) после регистрации вам на е-mail придет ссылка по которой будут регистрироваться другие рефы, которых вы привлечете и проценты от них будут начисляться вам. Причем деньги вам начисляются и за тех рефералов, которые зарегистрировались под ссылками ваших рефов (которых вы привлекли так сказать рефералов первого порядка).
ГЛАВНОЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ 2-3 НЕДЕЛИ, НЕ БРОСИВ ЭТО ЗАНЯТИЕ! АКТИВНО НАБИРАТЬ РЕФОВ (т.е. привлекать как вам выдатут ссылку по почте других людей) И НЕ ЗАБЫВАТЬ САМИМ КЛИКАТЬ ПО ССЫЛКАМ!!!
ГАРАНТИРУЮ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ: ОТ 150$ ДО 600$ ПРОЦЕНТЫ БОЛЬШИЕ И ПОЭТОМУ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением!!!

___________
Заработай быстро на своих файлах http://depositfiles.com/signup.php?ref=Denbe




Сообщение отредактировал Dunin - Среда, 11.02.2009, 15:56
 
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » ФОРУМ ЗАРОБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ » Супер! Можно заработать!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TOP100
Copyright MyCorp © 2024