Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!
Вторник, 16.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
сайт о заработке в сети,как ПОЛУЧИТЬ 10 575 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Счетчик тИЦ и PR. Для анализа сайта в поисковых системах кликните на счетчике! САЙТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » Гарячие предложения » Авт. программа для зароботка или раскруткий сайта!!!!!!!! (БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА!!!!!!!!!!!!)
Авт. программа для зароботка или раскруткий сайта!!!!!!!!
Hummer77708Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Открылся новый русский спонсор, который платит за автосерфинг - GALAWARS.
После скачивания бесплатной программы для автосерфинга можно сразу приступать к работе. Программа при работе не требует никаких подтверждений присутствия за компьютером. Т.е. включил и забыл про нее. За работу программы начисляются очки. После запуска программы ее можно свернуть в трэй. Программа будет запускаться автоматически при включении компьютера и сразу же сворачиваться - от вас не требуется абсолютно ничего для работы программы. Вы можете лишь иногда разворачивать окно программы, чтобы посмотреть сколько очков вы заработали. Трафик работы программы очень маленький (20-100кб в сутки!!!). Потом очки, заработанные программой могут быть выкуплены администрацией проекта или могут быть потрачены на раскрутку собственного сайта. Цена за очки зависит от количества продаваемых очков и составляет от 1$ до 1,25$ за 1000. В проекте предусмотрена трехуровневая реферальская программа. Пока что очков набирается немного, так как спонсор не набрал достаточного количества участников, но со временем заработок будет приличным.

P.S. Поскольку спонсор новый, то интерес к нему очень большой. Поэтому вы можете очень быстро набрать рефералов, разместив свои рефссылки на своем сайте или на форумах. Я набрал первых 10 рефералов всего за 2 недели!

Регистрация

 
ФОРУМ » ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТ » Гарячие предложения » Авт. программа для зароботка или раскруткий сайта!!!!!!!! (БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг TOP100
Copyright MyCorp © 2024